Связаться с нами:
    2833761 ; 2833760

частная школа в Ташкенте

Режим и условия пребывания

Гимназия “ NewTone ” работает в режиме шестидневной учебной недели с 8:30-18:00   .

Учебный год делится на учебные периоды – четверти.

Уроки проходят в одну смену в соответствии с расписанием, утвержденным директором школы. Продолжительность одного урока 40 минут.

Сроки и продолжительность каникул устанавливаются в течение учебного года в соответствии с рекомендациями Министерства Образования РУз.

Расписание основных и дополнительных занятий составляется с учетом требований к сохранению здоровья обучающихся, на основе сочетания учебной нагрузки с отдыхом, спортивными и творческими занятиями, организацией досуга.

Охрана и безопасность

Безопасность жизни и здоровья детей во время пребывания в образовательном учреждении является объектом постоянного контроля со стороны администрации гимназии  “ NewTone ”.

Здание и территория школы “ NewTone ” находятся под круглосуточной охраной, которая включает:

• дежурных  охранников, осуществляющего постоянный контроль периметра территории через систему видео наблюдения;
  • систему контроля доступа (домофон);
  • систему видео наблюдения внутренних помещений;
  • охранно-пожарную сигнализацию;

Контрольно-пропускной режим исключает проникновение посторонних лиц на территорию школы.

В школе обеспечивается:

• охрана жизни и здоровья обучающихся;
  • охрана имущества школы;
  • охрана имущества учеников;
  • порядок при проведении массовых мероприятий.

Безопасность жизни и здоровья детей во время занятий на переменах обеспечивает педагогический и медицинский персонал, администрация (дежурные учителя, дежурные воспитатели, дежурные администраторы).

безопасность в школе
охрана и безопасность